Home
AGB | Impressum | Sitemap

Suche

Online-Shop

Ihre Ansprechpartner


Unsere Außendienst-Fachberater sind überwiegend auf Kunden-Visite und aus diesem Grund nicht immer zeitnah per E-Mail erreichbar. Damit Ihr Anliegen dennoch schnellstmöglich bearbeitet werden kann, wird Ihre E-Mail intern an den zuständigen Service-Mitarbeiter weitergeleitet.



Verkaufsleiter Innendienst Karlsruhe


Hr. Michael Kuchta
Telefon: (0721) 5 70 06 6
E-Mail: michael.kuchta@schrauben-jaeger.de


Außendienst-Fachberater


Hr. Hans-Peter Heilig
Telefon: (0171) 9 70 72 72
E-Mail: hans-peter.heilig@schrauben-jaeger.de

Hr. Siegbert Huditz
Telefon: (0172) 46 76 22 8
E-Mail: siegbert.huditz@schrauben-jaeger.de

Hr. Jürgen Strack
Telefon: (0162) 91 71 10 5
E-Mail: juergen.strack@schrauben-jaeger.de

Hr. Heinz Weinmann
Telefon: (0177) 34 78 70 6
E-Mail: heinz.weinmann@schrauben-jaeger.de

Hr. Thorsten Welker
Telefon: (0170) 4 68 10 20
E-Mail: thorsten.welker@schrauben-jaeger.de

Hr. Dennis Waidmann
Telefon: (0170) 4 68 10 24
E-Mail: dennis.waidmann@schrauben-jaeger.de